выставка строительной техники и технологий - “Bauma CTT Russia”

28 Май 2021

Мероприятие является крупнейшей отраслевой площадкой в России, СНГ и Восточной Европе и входит в глобальную сеть Bauma, объединяющую выставки строительной техники в Германии, Китае, Индии, Южной Африке, России и Бразилии.


На выставке наши специалисты смогли увидеть новинки от ведущих компаний строительной индустрии и провести важные B2B-встречи. 


Краткие итоги работы на выставке сообщил генеральный директор smart-завода Betonium Андрей Галкин: “Был заключен контракт на закупку нового экструдера с финской фирмой Elematic, которая  является ведущим поставщиком оборудования, технологических линий и комплектных заводов производителям ЖБИ во всем мире.” Elematic поставляет технологии, комплектные заводы, оборудование, машины, магниты и оснастку, оборудование для производства внутренних стен, наружных трехслойных панелей, балок, колонн, свай.


“Важным моментом для нашей компании стало  то, что одна из крупнейших итальянских фирм - SIMEM-SPIL приводит в пример оборудование, внедрённое на smart-заводе Betonium”, - рассказал Андрей Сергеевич. На главном стенде фирмы SIMEM была представлена подробная информация и фотографии об установленном на нашем предприятии  оборудовании - бетонном заводе и линии циркуляции паллет. Ассортимент SIMEM включает в себя мобильные БСУ, стационарные башенные бетонные заводы и модульные заводы горизонтального типа. Фирма производит одни из лучших в мире двухвальные и планетарные бетоносмесители. Также специалисты посетили стенды фирм CGM, Schnell, M-Konstruktor, Weckenmann и провели переговоры о возможности использовании нового оборудования, технологий и расходных материалов на smart-заводе Betonium.



Smart-завод Betonium, входящий в группу компаний “Территория жизни” - это высокотехнологичное предприятие индустриального домостроения, одно из крупнейших в Поволжье. Уникальные технологии и масштабный объем производства выделяют предприятие среди конкурентов.

Подробную информацию о работе предприятия можно получить, обратившись к специалистам по телефону +7 (8412) 20-40-60